Kreisklasse C
 Matrix

 Vereinsinformationen TSV Trittau IIIVereinsinformationen FSG Südstormarn IIVereinsinformationen SV Hammoor IIVereinsinformationen FC Ahrensburg IIVereinsinformationen SV T.-Bünningsztedt IIVereinsinformationen Witzhaver SV IIVereinsinformationen TSV Sahms IVereinsinformationen Roter Stern Kickers IIVereinsinformationen SPFR. Grande-Kuddew. IVereinsinformationen VfR Todendorf IIVereinsinformationen Delingsdorfer SV IIVereinsinformationen Spvgg. LütauVereinsinformationen Delingsdorfer SV IIIVereinsinformationen TuS Hoisdorf III
Mannschaftskader TSV Trittau III5-13-04-25-36-0-
Mannschaftskader FSG Südstormarn II0-35-15-13-35-37-13-0-
Mannschaftskader SV Hammoor II6-22-16-20-21-03-1
Mannschaftskader FC Ahrensburg II0-12-20-75-23-41-2
Mannschaftskader SV T.-Bünningsztedt II3-31-44-27-12-13-16-0
Mannschaftskader Witzhaver SV II4-12-01-55-01-43-03-42-0
Mannschaftskader TSV Sahms I0-50-62-21-02-43-2
Mannschaftskader Roter Stern Kickers II0-40-23-34-01-05-0
5-0
0-54-1
Mannschaftskader SPFR. Grande-Kuddew. I1-33-21-30-14-4-
Mannschaftskader VfR Todendorf II5-30-31-13-23-18-13-4-
Mannschaftskader Delingsdorfer SV II2-31-65-21-52-1-
Mannschaftskader Spvgg. Lütau2-50-26-42-34-03-54-45-2
Mannschaftskader Delingsdorfer SV III0-73-60-20-00-24-21-3-
Mannschaftskader TuS Hoisdorf III---------

Nächstes Spiel 1. Herren

Spieltag 22
Datum So., 28. Apr. 2019 Beginn 15:00
SV Hammoor I
SV Hammoor I
SV Westerrade I
SV Westerrade I
-:- Nextmatch

Nächstes Spiel 2. Herren

Termine

Keine Termine

Tabelle 1. Herren

Pl. Mannschaft Sp Pkt
2 SV Pr. Reinfeld II 21 49
3 VfR Todendorf I 21 46
4 SV Hammoor I 21 44
5 TSV Bargteheide II 20 34
6 TSV Zarpen I 20 33

Tabelle 2. Herren

Pl. Mannschaft Sp Pkt
3 SV T.-Bünningsztedt II 13 29
4 Roter Stern Kickers II 14 25
5 SV Hammoor II 14 23
6 Spvgg. Lütau 13 22
7 VfR Todendorf II 14 20
© 2019 SV Hammoor e. V. v. 1931