Kreisklasse A
 Matrix

 Vereinsinformationen SV Hamberge IVereinsinformationen VfL Tremsbüttel IIVereinsinformationen VfL Rethwisch IVereinsinformationen SV Pr. Reinfeld IIVereinsinformationen TSV Zarpen IVereinsinformationen SV SiekVereinsinformationen SV Hammoor IVereinsinformationen SSV Pölitz IIVereinsinformationen SV Türkspor Bad Oldesloe IVereinsinformationen SSC Hagen Ahrensburg IIVereinsinformationen SG GWS-Bliestorf IVereinsinformationen Rot-Weiss Moisling IIVereinsinformationen SV Eintracht Lübeck IVereinsinformationen VfR Todendorf I
Mannschaftskader SV Hamberge I2-04-22-24-28-0-3-0-2-46-14-11-27-0
Mannschaftskader VfL Tremsbüttel II3-30-31-5-1-13-03-01-4-1-1-4-51-1
Mannschaftskader VfL Rethwisch I0-52-10-1-4-24-3-3-21-01-0-12-01-2
Mannschaftskader SV Pr. Reinfeld II1-35-00-40-110-1-5-22-12-2-4-15-2-
Mannschaftskader TSV Zarpen I0-42-2-0-2-4-13-11-34-2-24-17-32-0
Mannschaftskader SV Siek0-13-20-50-40-11-11-20-41-74-2-4-1-
Mannschaftskader SV Hammoor I0-4-3-11-20-25-05-00-23-22-10-23-22-1
Mannschaftskader SSV Pölitz II1-35-01-42-10-30-3-3-4-2-3-1-22-3
Mannschaftskader SV Türkspor Bad Oldesloe I3-04-25-31-41-15-02-54-00-27-0-4-10-2
Mannschaftskader SSC Hagen Ahrensburg II-2-15-12-13-26-02-08-02-65-0-5-00-4
Mannschaftskader SG GWS-Bliestorf I2-31-12-42-42-46-23-25-20-52-32-05-02-4
Mannschaftskader Rot-Weiss Moisling II-4-22-6--2-31-20-1-0-1--1-2
Mannschaftskader SV Eintracht Lübeck I2-11-34-21-11-53-50-3-2-41-44-40-00-11
Mannschaftskader VfR Todendorf I3-20-04-12-31-4-1-23-20-31-1--7-1

Nächstes Spiel 1. Herren

Nächstes Spiel 2. Herren

Termine

Keine Termine

Tabelle 1. Herren

Pl. Mannschaft Sp Pkt
6 VfL Rethwisch I 21 36
7 VfR Todendorf I 20 33
8 SV Hammoor I 20 31
9 SG GWS-Bliestorf I 22 19
10 SV Siek 21 17

Tabelle 2. Herren

Pl. Mannschaft Sp Pkt
6 VfR Todendorf II 21 34
7 FC Ahrensburg II 22 34
8 SV Hammoor II 24 32
9 SV T.-Bünningsztedt II 21 30
10 Witzhaver SV II 22 26
© 2018 SV Hammoor e. V. v. 1931