Kreisklasse A
 Matrix

 Vereinsinformationen SG Trems./Fisch. IIVereinsinformationen VfL Rethwisch IVereinsinformationen SV Pr. Reinfeld IIVereinsinformationen TSV Zarpen IVereinsinformationen SV SiekVereinsinformationen SV Hammoor IVereinsinformationen FC AhrensburgVereinsinformationen SV Westerrade IVereinsinformationen TSV Bargteheide IIVereinsinformationen SV Eintracht SegebergVereinsinformationen SSC Hagen Ahrensburg IIVereinsinformationen SG GWS-Bliestorf IVereinsinformationen MTV Segeberg IVereinsinformationen VfR Todendorf I
Mannschaftskader SG Trems./Fisch. II0-121-50-51-21-34-40-52-1-0-51-30-21-8
Mannschaftskader VfL Rethwisch I6-03-34-05-04-12-35-06-17-01-22-2-2-6
Mannschaftskader SV Pr. Reinfeld II8-0-4-111-03-23-14-15-04-01-33-02-04-1
Mannschaftskader TSV Zarpen I6-03-01-54-12-11-2-0-22-10-41-11-10-0
Mannschaftskader SV Siek5-32-11-22-54-62-41-3-1-51-22-11-40-9
Mannschaftskader SV Hammoor I-6-02-32-02-02-06-21-33-12-1-4-23-3
Mannschaftskader FC Ahrensburg7-30-80-4-4-10-44-31-61-3-5-14-62-2
Mannschaftskader SV Westerrade I3-05-33-63-45-02-41-23-41-30-2-4-11-1
Mannschaftskader TSV Bargteheide II4-23-03-13-28-03-112-12-62-02-53-20-2-
Mannschaftskader SV Eintracht Segeberg3-03-2-2-44-11-34-03-11-61-22-34-00-5
Mannschaftskader SSC Hagen Ahrensburg II11-04-13-02-0-3-06-22-16-211-01-1-1-1
Mannschaftskader SG GWS-Bliestorf I1-21-51-50-33-20-32-13-00-02-11-55-40-3
Mannschaftskader MTV Segeberg I5-20-20-30-2-0-01-11-31-21-30-23-2-
Mannschaftskader VfR Todendorf I3-12-13-11-27-05-02-04-11-24-00-34-32-0

Nächstes Spiel 1. Herren

Nächstes Spiel 2. Herren

Termine

Keine Termine

Tabelle 1. Herren

Pl. Mannschaft Sp Pkt
2 SV Pr. Reinfeld II 24 58
3 VfR Todendorf I 24 50
4 SV Hammoor I 24 47
5 TSV Bargteheide II 24 46
6 TSV Zarpen I 24 39

Tabelle 2. Herren

Pl. Mannschaft Sp Pkt
3 SV T.-Bünningsztedt II 13 29
4 Roter Stern Kickers II 14 25
5 SV Hammoor II 14 23
6 Spvgg. Lütau 13 22
7 VfR Todendorf II 14 20
© 2019 SV Hammoor e. V. v. 1931