Kreisklasse C
 Matrix

 Vereinsinformationen FSG Südstormarn IIVereinsinformationen SV Hammoor IIVereinsinformationen SSV Grossensee IIVereinsinformationen Roter Stern Kickers IVereinsinformationen FC Ahrensburg IIVereinsinformationen JuS Fischbek IIVereinsinformationen SV Siek IIVereinsinformationen SV T.-Bünningsztedt IIVereinsinformationen Witzhaver SV IIVereinsinformationen TSV Sahms IVereinsinformationen Roter Stern Kickers IIVereinsinformationen SPFR. Grande-Kuddew. IVereinsinformationen VfR Todendorf IIVereinsinformationen Delingsdorfer SV II
Mannschaftskader FSG Südstormarn II-1-4-9-02-1-0-6
Mannschaftskader SV Hammoor II3-53-21-53-21-22-4
Mannschaftskader SSV Grossensee II1-28-12-35-1-7-36-1
Mannschaftskader Roter Stern Kickers I2-12-13-37-03-23-0-5-0
Mannschaftskader FC Ahrensburg II2-31-31-45-0-4-02-28-5
Mannschaftskader JuS Fischbek II1-22-61-23-11-20-2-
Mannschaftskader SV Siek II0-02-1-1-26-03-06-2
Mannschaftskader SV T.-Bünningsztedt II-0-45-01-36-24-12-02-4
Mannschaftskader Witzhaver SV II4-37-00-4-4-25-02-3
Mannschaftskader TSV Sahms I0-33-51-5-2-41-11-61-6
Mannschaftskader Roter Stern Kickers II3-22-21-20-61-6-4-2
Mannschaftskader SPFR. Grande-Kuddew. I5-13-0-2-0-0-110-0
Mannschaftskader VfR Todendorf II3-12-02-2-1-34-22-1
Mannschaftskader Delingsdorfer SV II0-03-10-53-33-2-3-11-5

Nächstes Spiel 1. Herren

Spieltag 16
Datum So., 04. Mär. 2018 Beginn 12:15
SSV Pölitz II
SSV Pölitz II
SV Hammoor I
SV Hammoor I
-:- Nextmatch

Nächstes Spiel 2. Herren

Termine

Keine Termine

Tabelle 1. Herren

Pl. Mannschaft Sp Pkt
6 VfR Todendorf I 11 22
7 SV Türkspor Bad Oldesloe I 11 19
8 SV Hammoor I 12 16
9 SG GWS-Bliestorf I 13 14
10 SV Siek 12 10

Tabelle 2. Herren

Pl. Mannschaft Sp Pkt
10 Witzhaver SV II 12 16
11 Roter Stern Kickers II 12 14
12 SV Hammoor II 13 9
13 JuS Fischbek II 13 7
14 TSV Sahms I 13 1
© 2017 SV Hammoor e. V. v. 1931