Kreisklasse C
 Matrix

 Vereinsinformationen FSG Südstormarn IIVereinsinformationen SV Hammoor IIVereinsinformationen SSV Grossensee IIVereinsinformationen Roter Stern Kickers IVereinsinformationen FC Ahrensburg IIVereinsinformationen JuS Fischbek IIVereinsinformationen SV Siek IIVereinsinformationen SV T.-Bünningsztedt IIVereinsinformationen Witzhaver SV IIVereinsinformationen TSV Sahms IVereinsinformationen Roter Stern Kickers IIVereinsinformationen SPFR. Grande-Kuddew. IVereinsinformationen VfR Todendorf IIVereinsinformationen Delingsdorfer SV II
Mannschaftskader FSG Südstormarn II5-21-40-07-15-42-0
-
9-02-10-00-61-12-2
Mannschaftskader SV Hammoor II3-53-22-31-53-22-11-23-15-02-43-25-4
Mannschaftskader SSV Grossensee II2-2-1-26-08-12-35-19-12-07-3-6-1
Mannschaftskader Roter Stern Kickers I2-13-0-2-13-35-27-03-23-07-15-05-0
Mannschaftskader FC Ahrensburg II2-33-31-31-45-02-63-24-02-28-54-45-2
Mannschaftskader JuS Fischbek II1-22-22-52-61-23-14-12-11-20-25-0
Mannschaftskader SV Siek II0-02-13-31-11-23-11-16-03-05-26-2
Mannschaftskader SV T.-Bünningsztedt II9-11-30-30-45-0-1-36-24-1--2-02-4
Mannschaftskader Witzhaver SV II4-32-10-27-03-20-41-44-34-25-02-3
Mannschaftskader TSV Sahms I0-33-51-5-2-42-42-101-11-61-60-30-3
Mannschaftskader Roter Stern Kickers II1-43-20-50-72-2-1-20-63-11-62-24-2
Mannschaftskader SPFR. Grande-Kuddew. I2-15-15-23-0-3-22-06-12-51-30-110-0
Mannschaftskader VfR Todendorf II3-12-02-21-21-3-3-22-04-22-12-3
Mannschaftskader Delingsdorfer SV II0-03-12-60-53-33-20-53-2-3-1-1-71-5

Nächstes Spiel 1. Herren

Nächstes Spiel 2. Herren

Termine

Keine Termine

Tabelle 1. Herren

Pl. Mannschaft Sp Pkt
6 VfL Rethwisch I 21 36
7 VfR Todendorf I 20 33
8 SV Hammoor I 20 31
9 SG GWS-Bliestorf I 22 19
10 SV Siek 21 17

Tabelle 2. Herren

Pl. Mannschaft Sp Pkt
6 VfR Todendorf II 21 34
7 FC Ahrensburg II 22 34
8 SV Hammoor II 24 32
9 SV T.-Bünningsztedt II 21 30
10 Witzhaver SV II 22 26
© 2018 SV Hammoor e. V. v. 1931