Kreisklasse C
Spielplan SV T.-Bünningsztedt II iCal Export

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 13.08.2017 13:00 Uhr SV Hammoor II - SV T.-Bünningsztedt II1 - 2 Gewonnen
2 20.08.2017 13:00 Uhr SV T.-Bünningsztedt II - Witzhaver SV II6 - 2 Gewonnen
3 27.08.2017 13:00 Uhr JuS Fischbek II - SV T.-Bünningsztedt II1 - 2 Gewonnen
4 03.09.2017 15:00 Uhr SV T.-Bünningsztedt II - SV Siek II1 - 3 Verloren
5 09.09.2017 14:00 Uhr Roter Stern Kickers II - SV T.-Bünningsztedt II1 - 2 Gewonnen
6 17.09.2017 13:00 Uhr SV T.-Bünningsztedt II - VfR Todendorf II2 - 0 Gewonnen
7 23.09.2017 13:00 Uhr SSV Grossensee II - SV T.-Bünningsztedt II5 - 1 Verloren
8 01.10.2017 13:00 Uhr SV T.-Bünningsztedt II - Delingsdorfer SV II2 - 4 Verloren
9 07.10.2017 14:00 Uhr FSG Südstormarn II - SV T.-Bünningsztedt II9 - 0 Verloren
10 15.10.2017 13:00 Uhr SV T.-Bünningsztedt II - Roter Stern Kickers I0 - 4 Verloren
11 22.10.2017 13:00 Uhr SV T.-Bünningsztedt II - FC Ahrensburg II5 - 0 Gewonnen
12 29.10.2017 12:00 Uhr SPFR. Grande-Kuddew. I - SV T.-Bünningsztedt II2 - 0 Verloren
13 04.11.2017 15:30 Uhr SV T.-Bünningsztedt II - TSV Sahms I4 - 1 Gewonnen
14 12.11.2017 12:00 Uhr Witzhaver SV II - SV T.-Bünningsztedt II1 - 4 Gewonnen
15 24.04.2018 20:00 Uhr SV T.-Bünningsztedt II - SV Hammoor II1 - 3 Verloren
17 25.03.2018 12:45 Uhr VfR Todendorf II - SV T.-Bünningsztedt II3 - 2 Verloren
18 31.03.2018 13:00 Uhr SV T.-Bünningsztedt II - JuS Fischbek II - 
18 02.04.2018 13:00 Uhr SV T.-Bünningsztedt II - Roter Stern Kickers II - 
19 08.04.2018 20:00 Uhr SV T.-Bünningsztedt II - SSV Grossensee II0 - 3 Verloren
20 15.04.2018 14:00 Uhr Delingsdorfer SV II - SV T.-Bünningsztedt II3 - 2 Verloren
21 22.04.2018 13:00 Uhr SV T.-Bünningsztedt II - FSG Südstormarn II9 - 1 Gewonnen
22 28.04.2018 15:30 Uhr Roter Stern Kickers I - SV T.-Bünningsztedt II5 - 2 Verloren
23 06.05.2018 13:00 Uhr FC Ahrensburg II - SV T.-Bünningsztedt II2 - 6 Gewonnen
24 13.05.2018 13:00 Uhr SV T.-Bünningsztedt II - SPFR. Grande-Kuddew. I - 

Nächstes Spiel 1. Herren

Nächstes Spiel 2. Herren

Termine

Keine Termine

Tabelle 1. Herren

Pl. Mannschaft Sp Pkt
6 VfL Rethwisch I 21 36
7 VfR Todendorf I 20 33
8 SV Hammoor I 20 31
9 SG GWS-Bliestorf I 22 19
10 SV Siek 21 17

Tabelle 2. Herren

Pl. Mannschaft Sp Pkt
6 VfR Todendorf II 21 34
7 FC Ahrensburg II 22 34
8 SV Hammoor II 24 32
9 SV T.-Bünningsztedt II 21 30
10 Witzhaver SV II 22 26
© 2018 SV Hammoor e. V. v. 1931